Null D'après Emile PICAULT
(1833-1922)
Pro Jure

D'après Emile PICAULT (1833-1922) Pro Jure Epreuve en bronze à patine brune nuancée marron Signé sur la terrasse E. Picault. Poinçon « vrai bronze garanti Paris ». H 62 cm

127 .bis