TRENTO LONGARETTI (1916-2017) - Donna con bambino, 1976 circa
Aquarelle sur papier 35,5x23 cm Signature au recto Etiquette et cachet de la Galleria d'Arte L'Approdo (TO) au dos du carton de protection Œuvre sans cadre Provenance Galerie d'art L'Approdo, Turin Collection privée, Milan Expositions 1976 Galerie d'art L'Approdo, Turin, Trento Longaretti. Exposition individuelle, du 15/05/1976 au 06/06/1976
256