ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo, 1978
Huile sur toile cm 40x30 Signature au recto Signature et date au dos Cachet de la Galleria Ferrari (BG) au dos Altération de la couleur dans la marge inférieure gauche Provenance Galerie Ferrari, Treviglio Collection privée, Milan
217