ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo, 1978 Huile sur toile
cm 40x30
Signature au…

ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo, 1978

Huile sur toile cm 40x30 Signature au recto Signature et date au dos Cachet de la Galleria Ferrari (BG) au dos Altération de la couleur dans la marge inférieure gauche Provenance Galerie Ferrari, Treviglio Collection privée, Milan

217