DANIELE GALLIANO (1961) - Senza Titolo, 2001 Huile sur toile
25x35x2 cm
Signatur…

DANIELE GALLIANO (1961) - Senza Titolo, 2001

Huile sur toile 25x35x2 cm Signature et datation au dos Etiquette et cachet du Studio d'Arte Cannaviello (MI) au dos Provenance de l'œuvre Studio d'Art Cannaviello, Milan Collection privée, Milan

210