DANIELE GALLIANO (1961) - Senza Titolo, 2001
Huile sur toile 25x35x2 cm Signature et datation au dos Etiquette et cachet du Studio d'Arte Cannaviello (MI) au dos Provenance de l'œuvre Studio d'Art Cannaviello, Milan Collection privée, Milan
210