ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo Gouache sur papier
44x34,5 cm
Signat…

ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo

Gouache sur papier 44x34,5 cm Signature au recto Signature et déclaration d'authenticité de l'artiste datée du 16/10/1997 au dos du carton de protection

192