ALFREDO D'ANGELO (1903 - 1986) - La casa vicino al mare ..., 1967
Huile sur toile 50,5x70 cm Signature et datation au recto Signature, titre, lieu, date et numéro d'archive au verso Cachet de la Galerie Sagittario (MI) au dos Œuvre sans cadre Provenance Galerie Sagittario, Milan Collection privée, Milan
147