ANTONIO POSSENTI (1933-2016) - Senza Titolo Huile sur toile
50x40 cm
Signature a…

ANTONIO POSSENTI (1933-2016) - Senza Titolo

Huile sur toile 50x40 cm Signature au recto Signature au dos Cachet de la Galleria L'Artistica (FI) au dos Cachet de la Galerie Quarto Platano (LU) au dos Authentification de l'artiste sur la photographie Provenance Galerie L'Artistica, Campi Bisenzio Galerie Quarto Platano, Forte dei Marmi Collection privée, Milan

118