ANTONIO POSSENTI (1933-2016) - Senza Titolo
Huile sur toile 50x40 cm Signature au recto Signature au dos Cachet de la Galleria L'Artistica (FI) au dos Cachet de la Galerie Quarto Platano (LU) au dos Authentification de l'artiste sur la photographie Provenance Galerie L'Artistica, Campi Bisenzio Galerie Quarto Platano, Forte dei Marmi Collection privée, Milan
118