MARCELLO SCUFFI (1948-2021) - Marina a Falconara Marittima
Aquarelle sur papier 35x25 cm Signature et titre au recto Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance Telemarket, Roncadelle Collection privée, Milan
117