MARCELLO SCUFFI (1948-2021) - Marina a Falconara Marittima Aquarelle sur papier
…

MARCELLO SCUFFI (1948-2021) - Marina a Falconara Marittima

Aquarelle sur papier 35x25 cm Signature et titre au recto Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance Telemarket, Roncadelle Collection privée, Milan

117