PIERO MAGGIONI (1931-1995) - Senza Titolo Huile sur panneau
14,8x20,2 cm
Signatu…

PIERO MAGGIONI (1931-1995) - Senza Titolo

Huile sur panneau 14,8x20,2 cm Signature au recto Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance de l'œuvre Telemarket, Roncadelle Collection privée, Milan

116