UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Paesaggio svedese, 1949
Huile sur toile 27x35 cm Signature et titre au recto Signature, titre et date au dos Déclaration d'authenticité de l'artiste datée du 5.2.69 au dos Œuvre sans cadre
110