UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Paesaggio svedese, 1949 Huile sur toile
27x35 cm
S…

UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Paesaggio svedese, 1949

Huile sur toile 27x35 cm Signature et titre au recto Signature, titre et date au dos Déclaration d'authenticité de l'artiste datée du 5.2.69 au dos Œuvre sans cadre

110