FRANCO GENTILINI (1909-1981) - Senza Titolo, 1976
Aquarelle et encre sur papier 40x29,5 cm Signature et date au recto Cachet de la Galleria Marescalchi (BO) au verso Déclaration d'authenticité sur la photographie, portant le cachet de la Galleria Marescalchi (BO), par Luciana Gentilini en date du 06/05/1982 Provenance Galerie Marescalchi, Bologne Collection privée, Milan
104