GINO MELONI (1905-1989) - Paesaggio con granoturco, 1969
Huile sur toile 65x81 cm Signature au recto Signature, titre et date au dos Etiquette de la Galleria delle Ore (MI) avec les caractéristiques techniques de l'œuvre et le numéro d'inventaire correspondant au dos. Provenance de l'œuvre Galleria delle Ore, Milan Collection privée, Milan
79