GINO MELONI (1905-1989) - Paesaggio con granoturco, 1969 Huile sur toile
65x81 c…

GINO MELONI (1905-1989) - Paesaggio con granoturco, 1969

Huile sur toile 65x81 cm Signature au recto Signature, titre et date au dos Etiquette de la Galleria delle Ore (MI) avec les caractéristiques techniques de l'œuvre et le numéro d'inventaire correspondant au dos. Provenance de l'œuvre Galleria delle Ore, Milan Collection privée, Milan

79