Ensemble de livres divers: Médecine. - La revue l'Autographe. - Fleurs. - Homère. Nausikaa. Traduction de Leconte de Lisle. Paris, Piazza, 1899, in-4, carré, br. couv. ill. sous chemise. Dos cassé et très abimé avec manques. Exemplaire imprimé pour Monsieur Ed. Renauld. Exemplaire n°119. Toutes les pages ont été rongées par un canidé.

600