[ART KHMER] - ZEPHIR (Pierre Baptiste Thierry). L'ART KHMER dans les colonies du Musée Guimet. Grand et fort vol. In-4, reliure d'édition pleine toile marron, jaquette, très importante et superbe iconographie documentaire.

526