UNGER (William). Eaux-fortes d'après Frans Hals. Leyde, 1873, in-fol. demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, richement orné (Champs). Avec 20 planches. Fortes mouillures, rousseurs et moisissures.

516