MUSEE FABRE. Catalogue des peintures et sculptures exposées dans les galeries du musée Fabre. Montpellier, 1904, in-8, demi-rel. chag. bordeaux, dos lisse, orné, couv. conserv. Illustrations. Rousseurs sur les tranches.

500