LEMONNYER. Bibliographie des ouvrages relatifs à l'amour, aux femmes et au mariage. Paris, Lemonnyer, 1894-1900, 4 vol. in-8, demi-rel. chag. prune, dos à nerfs, orné (rel. de l'époque).
490