1 / 8

INGEBORG PSALTER. Psautier d'Ingeburge de Danemark. Ms.9 Olim 1695 aus dem Besitz des Musée Condé, Chantilly. Graz, Edité par Verlagsanstalt, 1985, 2 vol. in-4, cart. édit. sous étui. Un des 500 ex. numérotés. - THE MACCLESFIELD PSALTER. London, Thames, & Hudson, 2008, in-4, oblong, cart. édit. sous étui. Ens. de 3 vol.

481
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 26 juin : 10:00 (CEST)
troyes, France
Ivoire Troyes - Boisseau-Pomez
+33325733407
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Troyes
Plus d'informations
CSJ SERVICES
Plus d'informations
HERMES EXPEDITIONS
Plus d'informations
MBE Troyes
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.