HAVARD (Henry). Dictionnaire de l'ameublement et de la décoration depuis le XIIIe siècle jusqu'à nos jours. Paris, Quantin, s. d. 4 vol. in-4, demi-rel.chag. prune, dos lisse, richement orné.
477