Das Turin-Mailander Stundenbuch. Les heures de Turin. Luzern, 1994, in-4, cart. de velours noir, armoirie au dos, tr. dor. (cart. édit.). Un des 980 ex. numérotés. - DER RHEINAUER PSALTER. Meisterwerk der Buchmalerei um 1260. Luzern, 2013, 2 vol. in-4, cart. édit sous étui. - OFFIZIUM DER MADONNA. Das vatikanische Stundenbuch. Zurich,Verlag Belser, 1984, 2 vol.in-8, sous emboitage. - CODICE DE CERRUTI. Madrid, 1987, 2 vol. in-4, cart. édit. sous étui. Ex. numéroté. Ens. de 4 vol.

463