CHARAVAY. Lettres autographes composant la collection de M. Alfred Bovet. Paris, Charavay,1887, fort vol. in-4, demi-rel. à coins mar. bleu marine, dos à nerfs, orné de caissons dor., tête dor., couv. et dos conserv. Ex. numéroté.
452