APOLLINAIRE. L'enfer de la Bibliothèque Nationale. Paris, Mercure de France, 1913, in-8, demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, couv. conserv. EDITION ORIGINALE.Ex. numéroté.

438