ALBUM de 21 gravures imprimées la plupart chez Lemercier dont 3 photos albuminées Sud-ouest (Biarritz, St. Jean de Luz). S.L., s.d., in-4, maroquin vert, large filet à froid et filets dor. encadr. les plats, initiales C.P. au centre, dos à nerfs, orné, tr. dor. (rel. de l'époque).

396