SCHWOB (Marcel) - DARAGNES (Jean-Gabriel). La croisade des enfants. Paris, Brucker, 1930, in-4, en feuilles sous cart. édit. Gravures sur bois de Daragnès. Un des 100 ex. numérotés et signés par l'artiste. On y joint 2 bois.

386