RABELAIS (François) - DUBOUT. Gargantua. Paris, Kra, 1931, in-8, br. couv. ill. Un des 1000 ex. sur Arches. - CHEVALLIER (Gabriel) - DUBOUT. Clochemerle. Paris, Flammarion, 1946, in-4, br. couv. couv. ill. Ex. numéroté (n°2336).
378