SAINT- JEAN-DE - LUZ - CIBOURE, cité corsaire. Paris, Cercle de reliure d'art de Ciboure, 1996, in-4, plein mar.bleu, petits décors géométriques de mar. Noir et jaune au centre, dos lisse, insolé, couv. et dos conserv. Etui (L.Poron). Un des 500 ex. sur Arches (n°341).

326