Descrizione
MONTESQUIEU. OEuvres. Paris, Dalibon, 1827, 8 vol in-8, demi-rel. veau fauve, dos à nerfs, ornés (rel. de l'époque). Avec un frontispice.
287
Forse ti piacerebbe anche