MONTAIGLON (Anatole de). Recueil général et complet des XIIIe aux XIVe siècles. Paris, Lib. Des bibliophiles,1872-1890, 6 vol.gd. in-8, demi-rel. chag. bordeaux, dos à nerfs, ornés, tête dor.
284