BONNEVILLE DE MARSANGY. La légion d'honneur. 1802-1900. Paris, Renouard, 1900, in-4, demi-rel. à coins chag. grenat, dos à nerfs, richement orné, tête dor. Avec un frontispice, illustrations en couleurs et en noir. Mouillures.

216