BELLAY (Joachim du). Les regrets. Paris, la Connaissance, 1925, in-8, plein mar. Grenat, des petits points dor. sur l'ensemble des plats avec un écu en argent, dos lisse, orné, tête dor., couv. conserv., garde de papier rouge, étui. Un des 280 ex. numérotés sur vergé (n°144).

213