BELJAME. Le public et les hommes de lettres en Angleterre au 18e siècle. Paris, Hachette, 1897, in-8, demi-rel. chag. bleu marine, dos lisse, orné. Avec un envoi de l'auteur.

212

BELJAME. Le public et les hommes de lettres en Angleterre au