The pedigree of miss Hariett Pigott. S.l., s.d., in-8, chag. rouge, titre dor. sur le premier plat, tr. dor. (plats insolés). 4 ff. de texte, 1 planche d'armoiries coloriées, un tableau de généalogie. Ex-libris de la Rochefoucauld.
150