[NAVARRE (Jeanne de)]. Charte en faveur de Lancelot du Monceau, chevalier et seigneur de Thignonville le confirmant Maître conseiller et Maître d'hôtel ordinaire Acte en français, sur parchemin. - Signé «Jehanne». - Estampille du Cabinet d'Hozier. France, Pau, 7 août 1557 Dimensions: 420 x 240 mm
53