Null [LOT]. [CALÈS]

[LOT]. [CALÈS] Reconnaissance de Pierre de Siorac pour des terres au terroir de Dodas dans la paroisse de Calès. Acte sur parchemin, en latin Analyse au revers. Calès (?), daté 1396 Quelques manques de parchemin, portant atteinte au texte. Dimensions: 405 x 330 mm

40