Description
HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufville; parchemin oblong in-4. Brevet de conseiller d’État pour Antoine de Loménie, «secretaire du cabinet de sa Mté»…
153
HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufville; parchemin oblong in-4. Brevet de conseiller d’État pour Antoine de Loménie, «secretaire du cabinet de sa Mté»…
Vous aimerez peut-être