Null HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufvil…
Description

HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufville; parchemin oblong in-4. Brevet de conseiller d’État pour Antoine de Loménie, «secretaire du cabinet de sa Mté»…

153 

HENRI IV (1553-1610). P.S., Paris 14 juin 1601; contresignée par De Neufville; parchemin oblong in-4. Brevet de conseiller d’État pour Antoine de Loménie, «secretaire du cabinet de sa Mté»…

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être