Devin CRANE (né en 1978)
L'enchainée
Huile sur bois
Monogramme en bas à droite…

Devin CRANE (né en 1978) L'enchainée Huile sur bois Monogramme en bas à droite 61 x 46 cm.

376

Devin CRANE (né en 1978)