Null Antoine KRUK (né en 1968)
"Elle est vraiment trop pudique"
Encre et aquarel…

Antoine KRUK (né en 1968) "Elle est vraiment trop pudique" Encre et aquarelle Monogramme en bas à gauche 29 x 21 cm.

370