Null Antoine KRUK (né en 1968)
Eiffel C, 2014
Encre et aquarelle
Monogramme en b…

Antoine KRUK (né en 1968) Eiffel C, 2014 Encre et aquarelle Monogramme en bas à gauche 41 x 29 cm.

366