Null Antoine KRUK (né en 1968)
"Comment ça à l'envers?"
Encre et aquarelle
Monog…

Antoine KRUK (né en 1968) "Comment ça à l'envers?" Encre et aquarelle Monogramme en bas à droite 29 x 21 cm.

364