Null RÉUNION DE DEUX VASES en verre figurant des corps féminins.
H. 25,5 et 21 c…

RÉUNION DE DEUX VASES en verre figurant des corps féminins. H. 25,5 et 21 cm. (usures, petits accidents) On y joint une carafe figurant une jeune femme nue (H. 26,5 cm.) et un verre au décor imprimé d'une jeune femme sur la plage. (H 13,5 cm)

327