Null ÉCOLE DU XXe SIECLE d'après l'Antique
Le tireur d'épine
Sujet en albâtre bl…

ÉCOLE DU XXe SIECLE d'après l'Antique Le tireur d'épine Sujet en albâtre blanc. H. 15 cm. (usures, restaurations)

323