Null Jef LAMBEAUX (1852-1908), d'après
Scène érotique
Sujet en plâtre
9 x 13 cm.…

Jef LAMBEAUX (1852-1908), d'après Scène érotique Sujet en plâtre 9 x 13 cm. (usures, restaurations)

319