BAS RELIEF en plâtre laqué représentant une scène érotique au multiples protagonistes. Reproduction d'une scène sculpté sur le temple de Lakshmana à Khajuraho.
20,5 x 9,5 cm.
(usures)
318
BAS RELIEF en plâtre laqué représentant une scène érotique a