RÉUNION DE DEUX LIMONADIERS ET UN TIRE-BOUCHON en bois tourbé sculpté et peint, figurant un couple et un homme cachant son phallus dans un tonneau amovible. H. 15 et 19 cm. (restauration sur un testicule)
307