Null VASE-ÉTRIER en céramique émaillée figurant une scène érotique.
Travail mode…

VASE-ÉTRIER en céramique émaillée figurant une scène érotique. Travail moderne dans le goût des productions Mochicas. H. 17 cm. (légers manques)

301