Null LAMPE A HUILE en terre cuite au décor d'une scène grivoise.
Dans le goût de…

LAMPE A HUILE en terre cuite au décor d'une scène grivoise. Dans le goût de l'Antiquité romaine. 6 x 13 x 9 cm. (usures, manques)

300