AFRIQUE DE L'OUEST, moderne
Couple fécond
Statuette en fonte de fer à patine vert-de-gris.
H. 16 cm.
(usures, légers manques)
295
AFRIQUE DE L'OUEST, moderne
Couple fécond
H. 16 cm.
(usures, légers manques)