Null CERCEUIL en bois sculpté dévoilant à l'ouverture un diacre priapique.
Trava…

CERCEUIL en bois sculpté dévoilant à l'ouverture un diacre priapique. Travail populaire du début du XXe siècle. L. 14 cm.

288