Null PAIRE DE BAS-RELIEF en bois noirci au décor de scènes érotiques.
Travail in…

PAIRE DE BAS-RELIEF en bois noirci au décor de scènes érotiques. Travail indien moderne. 25 x 15 x 6 cm. (usures, manques)

280